Что за странная реклама на проекте?

Alexandr Skif Просветленный (22562), закрыт 4 года назад
Справа постоянно всяческие банеры. (Не вирус) так как мой ноут чист. а вся похоть на смартфоне. скрывать не собираюсь.

Всяческие игра +18 и изображение девушки в нижнем белье и выбор
"Отпустить"
"убить" или что то того. иногда просто реклама всяческого нижнего белья. естественно для женщин.

Я не женщина! Я мужчина. мне женское белье не нужно.
https://my.mail.ru/fb/2447635475463546/
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
По всей видимости вы одновременно залогинены и на смартфоне (где вся похоть), и здесь, на ноутбуке, где вы залогинены через тот же самый Facebook (где так же самая похоть, но только на другом устройстве).
Вот и контекстная реклама видит, что на двух устройствах сидит один и тот же человек, который на одном устройстве смотрит похоть. Почему бы ему не показать эту же самую похоть на другом устройстве?
А "изображение девушки в нижнем белье и выбор из двух доминант" - это как раз реклама, ориентированная исключительно для мужчин.

Могу посоветовать вам использовать в браузере перманентный private-режим (в разных браузерах он называется по-разному) и еще можно использовать разные учетные записи (одна для работы, вторая для семьи, третья для похоти).
Источник: Без обид и наездов и осуждений.
Alexandr SkifПросветленный (22562) 4 года назад
Без обид! :)

Аккаунт facebook у меня чист. Я там зарегался чисто ради регистрации на других сайтах.
почты у меня нет. Многие в это не верят. так как зашел через facebook и нажимая вкладку "почта" мне предлагают войти.

Устройства смартфон и ноут никак не связанный кроме гугл аккаунтом. и яндекс. (Получается связанный) Ноутом пользуюсь только Я, сестра его починила год назад. и отдала мне. открыто говоря подарила. Так что администратор полностью Я. как и пользователь. и прочее.

и да! Ролики для взрослых смотрю через смартфон. чтоб ноут не заразить.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) Я знаю, что через соцсети (ФБ в т. ч.) заходить. Все равно можете использовать приватный режим. Еще можно год рождения поставить такой, чтоб вам было по мнению сайта лет 16. Типа вы уже взрослый, но не настолько, чтоб показыать вам обнаженных девушек с призывом их убить.
Остальные ответы
☢▴▲▴☢ Мастер (2176) 4 года назад
uBlock Origin + TamperMonkey + RuAdList JS Fixes = никакой рекламы нет, даже на яндексе и mail.ru