срочно ставьте свои неисправные пк перед экраном, начинаю сеанс гипнотического ремонта, как вы хотели)

некит Мыслитель (5582), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
вот первому уже помог..
Лучший ответ
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Большое спасибо, у меня в ПК второй процессор и 2 плашки памяти выросли.
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Перепаяй южный мост на дохлой мат. плате. Отвал. Она перед монитором.
некитМыслитель (5582) 4 года назад
поставь параллельней, а то линии взгляда пересекаются.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Срочно ( пока у меня в руке ремень) поставь свою попу перед зеркалом
Александр Искусственный Интеллект (232921) 4 года назад
судя по вопросам, которые тут ОЧЕНЬ ЧАСТО задают, у тебя вал клиентов должен тут появиться.
Однако тишина. Наверное спят ещё.

Попробуй через пару часов ещё раз
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 4 года назад
а усилок могешь починить? а то переменник на громкость шибко дорогой да и в продаже нет)
некитМыслитель (5582) 4 года назад
без проблем, поставь его поровней, сейчас разогну ему усы, да протру ему взглядом дорожки
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) жаль что шутка)