Ноут выключается с надписью блокировка
Ноут может в любой момент выключится, но перед этим на весь экран пишется блокировка примерно на пол секунды
ВИРУСОВ НЕТ игры скачивал только из стима. Скачал гта и просто играл
ЭТО ТОЧНО НЕ СПЯЩИЙ РЕЖИМ Я ЕГО ОТКЛЮЧИЛ
Винда официальная
Это функция винды но я нашёл только как решить на виндовс xp
На ноуте стоит только гта 5 официальная даже хрома и яндекса нет
Возил в ремонт подтвердили что не вирус, но не знают как решить
Так же было, синий экран с надписью "блокировка" и ноутбук уходил в спящий режим. Все это происходит из-за неисправной акб. Лечение проблемы - вытащить из ноутбука неисправную акб и проблема исправляется...
В ноутбуке вытащите батарею, или замените на новыю.
а если в ноуте нет батареи? что отключить
акб замени и ни чего больше не будет, проблема в ней...
У меня такое было - синий экран и надпись Блокировка, затем выключение ноутбука. Решение нашел в Инете. Оказалось причина в неисправной батарее. Вытащил её и проблема исчезла.