как сделать переадесацию письма mail?

Azamat Мастер (2218), закрыт 4 года назад
только от одного источника а не всех писем, т. е допустим мне приходит письмо от legal-requests@supercell.com а я хочу чтобы именно все письма от них автоматически приходили на другую почту, возможно такое?
Дополнен 4 года назад
в настройках только все письма можно переадресовать или я не нашел
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Вы можете создать фильтр для определённого отправителя и выбрать пункт "Переслать копию сообщения/уведомление на адрес" https://help.mail.ru/mail-help/settings/filters/create#six в разделе дополнительных действий.