Можно ли заниматься перевозками несовершеннолетнему в США?

Родион Знаток (412), закрыт 4 года назад
Можно ли заниматься перевозками несовершеннолетнему в США? Я знаю, что в некоторых штатах США, за рулём уже можно быть с 14 лет. И ограничений на прицепы для "начинающих'' водителей там нет. Можно ли занимать перевозками различных малогабаритных грузов или машин?
Лучший ответ
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 4 года назад
Тебе нужно спросить по-английски. И не на Ответах.
РодионЗнаток (412) 4 года назад
Да тут уже есть похожие вопросы на эту тему. Вот, думаю, помогут.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208347) 4 года назад
там в 12 лет уже вагоны метро водят
РодионЗнаток (412) 4 года назад
Хм, думаю, перевозки тоже имеют место быть)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208347) Ну конечно в 8 лет траки водят 50ти тонные
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 4 года назад
Какая чушь.
С 15 можно в большинстве штатов идти в автошколу, и тогда до 16 можно ездить со взрослым на переднем сиденье. Только в нескольких - с 14 или с 14 лет и 6 месяцев. Без настоящих прав, но с permit. Но и тогда с 16 все ещё есть всякие ограничения. С 17-18 можно получать права без посещения автошколы.
В разных штатах правила разные, но раньше возраста 16,6 лет полных прав нет нигде. А такой возраст в паре штатов, остальные — не раньше 17-18.
РодионЗнаток (412) 4 года назад
Про возраст получения неполных прав ответили полностью, а на мой вопрос так и не дали ответа (
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) Ок, отвечаю - нет.