Здравствуйте,
У видеокарт на базе RTX 2070 SUPER серий JetSream и GameRock одни из наиболее эффективных систем охлаждения в своих классах, отзывы пользователей во вложении, при этом видеокарты этих серий имеют усиленные подсистемы питания и поддерживают фирменную технологию Dual BIOS, обеспечивающую функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания и предоставлящую возможность переключения между основной версией BIOS с заводским разгоном и активным охлаждением и резервной версией BIOS со штатными частотами, отличия видеокарт на базе RTX 2070 SUPER серий JetStream и GameRock во внешнем оформлении, в том числе в конструкции подсветки, и штатных частотах GameRock - JetStream - GameRock Premium по возрастанию и в отсутствии у JetStream разъёма USB Type-C, разъём предназначается для подключения видеосистем виртуальной реальности и другой периферии, использование разъёма видеокарты не является обязательным, можно использовать разъёмы USB системной платы, в остальном видеокарты аналогичны, поэтому можете выбирать по внешнему виду и по ценовому фактору, так что если субъективно устраивает внешнее оформлении серии JetStream, при заметной разнице в розничных ценах вариант вполне адекватный, к тому же вероятность разгона до частот GameRock Premium вполне приличная.
Компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о " раньше", во вложении также пример обзора GTX 275 2009 года, наградами на авторитетных международных ресурсах, на которых, разумеется, не в курсе национального развлечения "зарифмуй названием производителя максимально нелепым образом",
в том числе по результатам сравнительных тестов, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии,
недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), поэтому соответствующий комментарий воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью.