Сталкивались ли вы с врачами, руки которых из ЖОПЫ? Есть врачи с руками от Бога, а есть с руками из ЖОПЫ. Как их распознать?

RUSLAN RYСЬ Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
по ходу дела распознаещь
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Отзывы других пациентов, по другому никак.
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
все дерматологи таковы
им все равно руками не надо ничего делать)))
также все рентгенологи... ну и т. д.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305246) 4 года назад
А как же, наверное не найдется ни одного человека, которых таких не встречал .
К сожалению некоторые распознаются уже в процессе, если бы, как говорят, знала куда упаду. соломку подстелила бы
*** Искусственный Интеллект (257558) 4 года назад
Сталкивались. Материть приходится... Участковая дура- из всего осмотра одно измерение давления остальное от балды весь осмотр- как на пропедевтике научили. Заведующая отделением без анализа не понимает почему падает гемоглобин после операции- совсем ку ку...
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
Только по отзывам других людей и и в процессе беседы с врачом тк отзывы людей не всегда бывают правдивыми
Например у нас в городе гинеколог есть такая только в процессе осмотра на кресле можно понять что она за врач
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
Только экспериментальным методом, причем НА СЕБЕ - всё будет сразу же ясно.
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Вероятно, у наркологов руки растут из ЖОПЫ. Наркологи кодируют алкашей и они начинают пить ещё сильнее.