Сравнение Москвы и Киева

Jesper's Мыслитель (6973), закрыт 4 года назад
Недавно был в Киеве, и у меня возникло такое чувство, что Киев = Москва 90х. Реально видно разницу, на вокзале полно антисоциальных элементов, везде нелегальные, либо полулегальные рынки, грязь, мусор, всякие малые архитектурные формы (продают пиво, чебуреки), особенно возле метро. Метро само полностью в рекламе, нею заняты все стены и окна вагонов, поезда - старье какое-то, до сих пор оплата жетонами паралельно с бесконтактными картами. В коммунальном транспорте до сих пор компостеры советского образца, которые делают дырки в билетах. Европейская столица, что сказать ...
Интересно, вы тоже такого мнения, или я один замечаю разницу? Спорил с друзьями из Украины - они наоборот говорят, что Москва хуже.
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Меня Киев тоже поразил своим убожеством, вонючим вокзалом, бомжами, мерзкие переходы метро с сидящими там бабками. Это просто жесть... Ну, президенты в метро не ездят, и Кличко, наверняка, забыл, что есть такой вид транспорта. Вот хочу еще осенью туда поехать, посмотреть - вдруг что-то поменялось.. не была три года.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Демократы, что с них взять.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Цегейропейцы ради этого скакали почти 30 лет.
Не мешай им разрушать совковое государство:
они его не заслужили, а всё получили на халяву.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Киев повторяет всё то, что было в Москве 90-х. А друзья с Украины когда в последний раз были в Москве? То-то же.
имя фамилия Просветленный (21082) 4 года назад
и всё же... всё же... у них безвизовый режим ...и президенты хоть как-то... но меняются...)))))
Алексей Муравьев Мастер (1482) 4 года назад
Лично меня не тянет в Киев. У нас украинцев на стройках везде навалом, насмотрелся на них
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
Херсонцы говорят так: Киев такая-же столица, как и Москва, только в Киеве дома пониже и грязь пожиже.