помогите рашифровать капчу

Егор Баленко Знаток (306), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Высший разум (1270989) 4 года назад
Бота для распознавания капчи посредством ответов чтоль сделал? xD Гений xD
Егор БаленкоЗнаток (306) 4 года назад
там в другом прикол
Егор БаленкоЗнаток (306) 4 года назад
Высший разум (1270989) Видимо, недописанные буквы нужно откидывать. Но может и иначе. Первое слово похоже на "ширинЫ", второе или "выст" или "выстI"(И) или "выстl"(л) или "выст1". Капча явно паршивая, допустимый процент ошибок не учтен.
Иван Р Гуру (3328) 4 года назад
На этом сайте что бы 50 руб заработать ты должен пахать как раб
0 m e g a Мастер (1561) 4 года назад
а вы не пробовали нажать кнопочку "Сменить капчу"