Aliexpress срок защиты покупателя

п Вэрн Знаток (379), закрыт 4 года назад
Как узнать до какого числа действует срок защиты, просто мне один раз пришло сообщение на mail, что продавец продлил его и вот завтра он уже истекает, я попросил вчера продавца продлить срок еще, он сказал, что продлил, но сообщения на mail не пришло
Лучший ответ
Остальные ответы
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Вот посмотрите, там есть: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo
За одно и споры по этому вопросу изучите.