У людей официально отключено электричество по поводу задолженности, но тем не менее оно у них есть,

Valeria T Высший разум (628443), закрыт 4 года назад
поздно вечером проходишь мимо, окна светятся. Это как?
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Элементарно, им электричество отключили за неуплату, а они снова подключились самовольно, вызвав электрика по частному объявлению.
У нас живёт в 73 квартире злостная неплательщица, ей отключали свет, ей потом родной брат так подключил, что мы потом на Родительское чуть не сгорели, коротнуло в щитке на её 4 этаже, чуть пожар не возник в подъезде, сосед из 77 квартиры его вовремя увидел и успел потушить, но пожарных всё равно вызывали.
Ещё хлеще, эти неплательщики как вариант могут подключиться от своих соседей и воровать электричество.
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 4 года назад
Какое вам дело до этих людей?
Valeria TВысший разум (628443) 4 года назад
А какое вам дело до моего вопроса, если вы не знаете на него ответа?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) Я знаю ответ. Это не ваше дело. Сообщите в УК. И успокойтесь