Почему тут есть раздел 8 марта, а раздела 23 февраля нету

Уфолог Сверхъестественное Профи (947), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АЗ Искусственный Интеллект (195248) 4 года назад
Феминистки рулят.
Совсем зашугали: слова не дают вымолвить...
(◔̯◔)
Остальные ответы
Андрей Оракул (52772) 4 года назад
Дискриминация по половому признаку, сексизм
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222791) 4 года назад
Не знаю, как вообще, а в нашем офисе женщин намного меньше, чем мужчин, однако они более изобретательны.

Один раз они распечатали большой плакат с разными нарисованными спортсменами и вклеили туда лица коллег-мужчин. Было еще, что они из бумаги сделали открытки в виде коллег-мужчин в деловых костюмах и разложили всем по тумбочкам.

В ответ на это неуверенные и неорганизованное мужчины открыли в офисе мини-бар, разлили всем шампанское и сказали женщинам спасибо.

Такое поздравление оказалось для женщин неудовлетворительным, и руководство приняло решение в рамках компании отменить 23 февраля и 8 марта, а вместо них учредить один общий праздник, на котором от души тусят все и никто не соревнуется, чей подарок лучше.
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Это вопрос, скорее, к администрации сайта.
V H Гуру (4252) 4 года назад
...они захватили Ответы... пока мы были на футболе?