какие требования ТО для автомобилей старше 10лет

андрей ионов Мудрец (14763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
техосмотр 1 раз в год, у нас автоматом определяет компьтер, плюс на всех стендах, подвеска свет СО
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
Разницы нет. Привилегий тоже нет.
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Требования ТО для всех одинаковы, а вот периодичность зависит от возраста машины. После 7 лет каждый год. Других требований нет.
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Смотря по какой категории т. с., например для категории В -до 3ех лет тех осмотр не требуется. от 3ех-до 7ми лет раз в 2 года и старше 7-ми лет раз в год.