Ну помогите мне настроить увеличение изображений по клику, все изображения загружаются в БД ?

Злой котяра Мудрец (13837), закрыт 4 года назад
Все изображения на сайте
Дополнен 4 года назад
Конечно все
Лучший ответ
Nikolay Kondaurov Мастер (2487) 4 года назад
через пхп увеличение можно например так сделать
function get_hight($PachToImage,$ReSize)
{
if (@fopen($PachToImage, "r")){$size=GetImageSize ($PachToImage);
$w = $size[0];
$h = $size[1];
if($h!=0) {$w_div_h = $w / $h;}
$w_new = $ReSize;
if($w_div_h!=0) {$h_new = $w_new / $w_div_h;}
} else {$h_new=0;}
return $h_new;
}

как использовать надеюсь сам догадаешься
Остальные ответы
Шоколадная Зефирка Мастер (1974) 4 года назад
нет конечно.
изображения хранятся в папках-в которые ты их загрузил, но никак не в БД))
Что бы увеличивались при клике-и что бы не мучатся изобретая велосипед-гуглишь "галерея для сайта" = выбираешь которая больше подходит-устанавливаешь-вуаля))
их хоть попой ешь готовых на любой вкус
Саня Семенов Оракул (60391) 4 года назад
а у тебя есть маленькие картинки которые надо увелич ить или есть только большие ?