Java Android Canvas, как сделать так что бы на всех устройствах всё нарисованное на Canvas выглядело одинаково?

Armedia Animated Гуру (4722), закрыт 4 года назад
Есть некий код на Canvas. На моём телефоне всё отлично, а на других устройствах всё отображается по тем же x и y что и на моём. Как сделать так что бы везде было одинаково?
Можно было бы делать постоянный снимок в Picture и растягивать его по getWight getHight
Но тогда не сохраняется по OnTouchListener
Как быть?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290690) 4 года назад
джаве как-то пофиг
попробуй договориться со всеми производителями устройств чтоб не выделывались и делали всё одинаково.