как написать исковое заявление о возврате денежных средств согласно расписке

Алексей Плескачев Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Профи (867) 15 лет назад
Обратитесь к юристам. Каждый должен заниматься своим делом и не пытаться объять необъятное. Успехов!
Остальные ответы
ИВАН))) Мастер (1059) 15 лет назад
1. Придумать подходящее ситуации основание расторжения договора займа.
2. Открыть ГПК и составить исковое заявление в соответствии со ст. 131,132, при этом изложить суду свою позицию.
3. Готово.