Откуда в некоторой рекламе на ответах знают то что мне нужно? Прям по волшебству какому-то

Большой Я Гуру (2667), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
ты заходишь туда а там ваш адрес запоминают и комп браузер выдает то что вы смотрели.
Остальные ответы
Vipik Pro Гуру (3465) 4 года назад
И не только на ответах. На сайтах работает система кеширования. Все ваши поиски будут соединяться и выдавать рекламу по той теме которую вы задавали
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Потому что конфедициальность никакая, даже я могу узнать это если сильно захочу.))
Сергей Шелковенко Ученик (171) 4 года назад
Файл которые кэшируются в браузере передаются рекламным агенством, которые в свою очередь показывают вам то, что вы желаете исходя из анализа ваших запросом, поэтому чтобы прорекламировать свой продукт требуется вложение многочисленных денежных средств.
Павел Павлик Мудрец (10728) 4 года назад
Владимир Владимирович Путин полтора года назад рассказал именно о таком же случае интересную историю, и объяснил, почему так происходит:

Девочка узнала о своей беременности из контекстной рекламы.

"— Недавно в Соединённых Штатах компания начала присылать 14-летней девочке рекламу товаров для беременных. Родители узнали и пожаловались. Компания извинилась. Но девочка действительно оказалась беременна, о чём сама не знала, — рассказал Владимир Путин.

Российский лидер отметил, что реклама такого рода стала появляться в связи с изменением интересов подростка.

— Оказывается, машина, исходя из большого количества данных, пришла к выводу, что — в связи с изменением её интересов, предпочтений, запросов — имеет дело с беременной женщиной. Тогда она дала команду другой машине давать рекламу товаров для беременных. Это же какой контроль возникает со стороны техники в вопросах контроля человека."
https://tmbw.ru/putin-rasskazal-istoriyu-devochki-uznavshey-o-beremennosti-iz-kontekstnoy-reklamy

Можно сказать - мы под колпаком у Интернета.
Крокус Искусственный Интеллект (214423) 4 года назад
Реклама ищет лохов и находит. Всего то за 4 000 р. Набор никчемных столовых ножиков. А подарков то сколько...
VHS Искусственный Интеллект (143311) 4 года назад
ну так периодически удаляйте следящие файлы