Action essentials 2 эффект пыли

iCore Профи (759), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, загрузил пак футажей от Action Essentials
И теперь не могу найти эффект
Там такая красиво вьющаяся пыль или просто частицы в воздухе
Это не взрыв и не выстрел, буду благодарен если подскажите название этого эффекта
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187913) 4 года назад
В паке есть Dust это и есть твоя пыль :)
iCoreПрофи (759) 4 года назад
Там две папки dust, a и b, пробегался по ним, вроде не нашел, по этому был бы благодарен еслиб точное название дали, (они обычно пишутся Dust_charge_1, 2..n.)