Подключение Free-kassa на сайт php.

artem Профи (888), закрыт 4 года назад
Нужно подключить free kassa на сайт php, уровень знаний php "новичек" ,
Документацию читал но там все как- то размыто. Или нужно брать примеры кода в документации и писать самому? В инете искал но ничего норм не нашол, к тому же сейчас в деревне с интернетом с скоростью 10-25 кб/сек . Как быть и где рыть?)