Стал долго запускаться Adobe Premiere Pro 2019 как исправить? ПОМОГИТЕ

Иван Иванов Ученик (103), закрыт 3 года назад
Стал долго запускаться Adobe Premiere, до этого запуск самой программы был в течении 10-15 секунд, ну максимум 20-ть. Теперь запуск идет около 1 минуты с лих*ем.

Сборкой пользуюсь исключительно от (m0nkrus) - (Adobe Master Collection CC 2019 Update 5 by m0nkrus)

Вирусов нету, кодеки и прочее обновлены, даже винуд менял. Все равно не помогает ничего. Пробовал перейти на более ранее версии там 4-3 даже от Кролика сборка и прочии Portable все тоже самое. Долго запускается Premier.

До этого была Windows 10 Без шпионских модулей от lex_6000 все летало все четко. Решил поставить Windows 10 с оригинальными образцами, после чего пошли проблемы с видео-картой и драйверами ну я плюнул и переустановил на обратно от lex_6000 также драйвера и прочее видео-кодеки и сборку Photoshop / Premiere pro и остальное... Photoshop - запускается также быстро как и раньше... остальные программы тоже. Все кроме Premiere pro - запуск идет около 1 минуты и 40 секунд и это без плагинов для Премьер! Диск у меня на 1 Терабайт.

Помогите, решить пробелму в чем может быть минус? дабы если уже и старые версии не подходят и все остальное обновы я уже не знаю что делать.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95016) 4 года назад
почисти кеш на компе
Иван ИвановУченик (103) 4 года назад
Почистил. Я вот только что даже Винду поставил, не помогает.
КотЭ Оракул (95016) а есть доказательства что раньше был запуск за 10 сек а ща минуту ты раньше знал что она будет тормозить и засекал время запуска с секундомером? ты странный тип
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
...а железо удовлетворяет системным требованиям CC2019?