что учить на трюков самокате после базовых трюков?

Serega Play Ученик (112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Базовые это какие? Хоп и банни хоп?
Serega PlayУченик (112) 4 года назад
баннихоп, вип, 180 на 180,фейки, Барских я это все выучил идеально, но задаюсь вопросом что учить дальше
Serega Play Ученик (112) ой барспин тупой т9
вова КасаткинЗнаток (260) 12 месяцев назад
база-это менуал гринд вип хил 360 барспин фейки и фишечки
Остальные ответы
Artyrio Majarbio Ученик (3) 4 года назад
Здравствуйте! Если вы умейте базу (tailwhip, hop, barspin, 360 и т. д.), то учите следующие трюки, такие как finger whip, два випа (то что нужно), два барспина, 540, прыжок через спайн (учите комбинации с випом и барспином), скольжения (бордслайд - это базовое скольжение, с которого все начинающие самокатеры начинают, а также feeble). Учите столлы в мини рампе или квоттере (feeble stoll, Smith stoll). Научитесь вкалывать в квоттер (Drop in). Вообще все трюки вы можете узнать в предложении RIDERS. Важно! Комбинируйте трюки, которые вы умеете с другими трюками. Так вы будете оттачивать связки и "стабилить" трюки, которые вы выучили. Удачи!
Serega PlayУченик (112) 4 года назад
самый адекватный ответ, вот спасибо
Artyrio Majarbio Ученик (3) Пожалуйста, обращайтесь!