Созрел такой вопрос, в какую среднею цену продается пуэр? Ясное дело, что он будет стоит дороже всяких там черных чаев алля гринфилд. Просто существует такая параноя, что данный вид чая может подделывается и в результате чего ставиться такая низкая цена. Даю примерную цену на Шен Пуэр в нашем городе (Цены в городе далеко не Московские, а глубинки), это реальная цена чая за такую граммовку или фейк?
ну смотря где ты его покупаешь, у нас в Сухуме он стоить 900 р за 100 грамм, яготов тебя разочаровать если ты ожидаешь с него торчать . по тому что на экспорт данный чай не выводится
Даю примерную цену на Шен Пуэр в нашем городе (Цены в городе далеко не Московские, а глубинки), это реальная цена чая за такую граммовку или фейк?