Сколько раз в день едят 2 годовалые эублефары?

дядя петя Профи (927), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
2-3 раза в неделю. Но еще следует учитывать и температуру и вид корма.
ПС. Кстати, лучше их держать по одному...
дядя петяПрофи (927) 4 года назад
Если он голодный он будет себя вести по другому? Чтобы случайно не недокормить его?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Больше наблюдайте за питомцами- будите понимать- чего им надо. Толи-пить, толи-есть. Да и не старайтесь раскармливать до "свинского" состояния- контролируйте по толщине хвоста.