Каким инструментом убрать небольшой голубой мазок в нижней части майки с левой стороны? ( фотошоп)

Александра Андрукович Ученик (9), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
штрих, прилегающий к руке женщины снизу, слева
Дополнен 4 года назад
пробовала ластиком и восстанавливающей кистью, разноцветная размазня получается
Лучший ответ
Спартанец Мудрец (19981) 4 года назад
Для этого есть инструмент "Штамп". Установи его размер в 2 раза большим, чем размер мазка и ...
Остальные ответы
WebProfit inc. Просветленный (25633) 4 года назад
давайте 250р на вебмани я сделаю вам качественно, то, что нужно
WebProfit inc.Просветленный (25633) 4 года назад
и да, афиши делаются не в фотошопе!
СидороffМудрец (12510) 4 года назад
Мужик продаёт курицу на базаре. У него спрашивают - сколько стОит?
- Сто тысяч.
А чё так дорого? Она золотые яйца несёт?
- Нет, обыкновенные.
Может по 100 яиц в день?
- Не, по одному.
Это супер порода?
- Не, обыкновенная.
А чего-ж так дорого???
- Да деньги очень нужны.
Эт я к тому, что замазать эту синюю пиндюльку стОит 10 (десять) руб.
WebProfit inc. Просветленный (25633) там надо всё замазывать и делать по новой, прямыми руками.
Александра АндруковичУченик (9) 4 года назад
250 р за мазок? Ничего не треснет?
WebProfit inc. Просветленный (25633) не за мазок, а за нормальную афишу