Закон и порядок

Не выполнение договора купли-продажи продавцом

Здравствуйте! в магазине был куплен диван и кресло, диван шел со скидкой при покупке кресла, по договору мебель должны были привезти в течении 22 рабочих дней, условия были не выполнены, кресло привезли через 30 рабочих дней, после этого пришла смс, в которой было указанно, что диван привезти не могут, я могу забрать деньги или выбрать новый со скидкой 10%. Но тк он был куплен по акции, он составляет совсем небольшую стоимость тк часть суммы была заложена в стоимость кресла, и теперь за такую сумму новый диван я уже не приобрету. Могу ли я вернуть кресло? Но кресло уже было в использовании? или как мне забрать деньги, за диван, но в полной стоимости, или могут мне предоставить за такую же сумму соответствующий диван? Или могу ли я требовать что бы мне привези тот диван за который я оплатила? И требовать неустойку за не выполнение договора?

Покупаю мебель тут tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.

Смотрите условия, на которых вам все предлагали и договор

Можете и кресло им вернуть, зачем оно вам не в комплекте!