Что делать если Собака Очень вялая и не ест?

никто Ученик (215), закрыт 1 год назад
У меня собака (той-терьер) Ему 6,5 лет, последние дня два он очень вялый, не ест, и крайне редко пьёт. Подскажите, что это? Может Болезнь?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292998) 4 года назад
Ветеринар на очном приеме скажет точнее
Остальные ответы
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153004) 4 года назад
конечно, болезнь. быстрее к ветеринару ведите, там помогут
cego-дня Мудрец (13255) 4 года назад
моя собчка тоже иногда не ест,
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 4 года назад
Как бы второй пик клещевой активности начинается... нужна живая собачка или фиг с ним?
никтоУченик (215) 4 года назад
После каждой Прогулки, мы его проверяем на клещей, ни одного нету
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) Только очень наивные люди думают, что этого достаточно. Клещ укусил, заразил и отвалился - вполне обычный вариант. Да и кроме бабезиоза, болезней много... в том числе и таких, при которых промедление ведет к летальному исходу. Но вам ведь жалко денежку на оплату услуг ветеринара, так что собаке остается только посочувствовать.
Куртосс Оракул (77202) 4 года назад
Ветеринар подскажет. Срочно!
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
как бы... есть такие места в городе... вет. клиники называются. Туда приносят животных, и спрашивают, нет ли у них болезни.
никтоУченик (215) 4 года назад
сейчас ночь, мало какие работают
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) "...последние два дня он очень вялый, не ест..." У вас ночь полярная?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 4 года назад
пироплазмоз может быть, как один из вариантов
mariia_johansson Просветленный (45717) 4 года назад
Пить должен много и к ветеринару сразу.
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) скорее всего у вашего питомца вирусная инфекция, стоит отвести его на прием к ветврачу и сдать анализы