Фанфик по «Часодеи» Н. Щерба с ОЖП/ОМП в главной роли

Ника Рубничёк Ученик (98), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста фанфик по фэндому «Часодеи» с ОЖП/ОМП в главной роли
Очень интересно почитать такой фф
Заранее спасибо
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 4 года назад
а фикбук открыть сложно?
Ника РубничёкУченик (98) 4 года назад
Я искала но не нашла фф с ожп или омп именно в главной роли
Если автор добавлял метки ожп/омп это постоянно были второстепенные персонажи
Поэтому я и попросила посоветовать какой нибудь фф здесь
Остальные ответы
Ejejsjs Snsmsmm Ученик (188) 4 года назад
Подсказываю-там
Ника РубничёкУченик (98) 4 года назад
Спасибо конечно
Но почему вы все такие бучки-злючки
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Погугли
Ника РубничёкУченик (98) 4 года назад
Какой умный а главное полезный ответ
Думаете я не пыталась?
Я и гуглила и на фикбуке искала
Но что то не находятся подобные фф поэтому я спросила здесь
^~^
Светлана Гладышева Просветленный (22184) 4 года назад
Оставьте заявку на Фикбуке, может кто-то возьмётся написать фик по ней.
Дарина Кобзарева Ученик (104) 3 года назад
"Часовой ключ" (где у Василисы есть сестра) - неплохой фанфик, но напоминает тупо списанную книгу с заменением действий, то есть например с Ингой и её парнем подрались не только Леша, но и сестра Василисы - Вика. Первые несколько частей походят на просто списанные книги, больше всего понравилась третья и четвёртая, пятая тоже ничего. А вот шестая подкачала, но прочитать стоит всю серию.
Дарина КобзареваУченик (104) 3 года назад
То есть в фанфике можно явно проследить рост писательницы от простой пародистки до полноценного фикрайтера