"Свиноводство " Кто знает почему 3 месячные поросята падают на заднее ноги ?

Савельев Максим Ученик (214), на голосовании 4 года назад
Кто знает почему 3 месячные поросята падают на заднее ноги? как буто их судорогой сводит приподнимешь их арут как резанные но идут с трудом а потом снова садятся на попу . температуры нет апетит хороший вялости нет пяточки чистые сухие железо прокалывал как положенно 4 раза по схеме весь первый месяц жизни в 2 месяца поставил прививки от паразитов . подскажите в чём может быть причина! спасибо
Голосование за лучший ответ
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Подросшие котята так попу вытирают о траву. Они ещё и ехать по ней так могут.
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
Мы ходили к вету .дал рыбий жир. костную муку и какието таблетки. Но у нас зимние были. Они у вас на солнышке бывали?. Желательно солнце через ветки дерева. У нас над скотным двориком старая груша росла.
Савельев МаксимУченик (214) 4 года назад
в их клетку всё лето солнышко светит через окно но они под ним не лежат наверно жарко да не как не могу отучить лежать в кармушках лежат там и едят пока не уснут другим поросятам поесть не дают приваривал перегородки на кормушки так они под них как то за лазиют последний раз там так застрял что пришлось болгаркой выпиливать кое как дослал его срезал все перегородки так и мучаюсь двое едят остальные арут придёшь сгонишь остальные поедят первый раз такое и некто не знает что делать так как не у кого такого не было !
Ника Просветленный (20497) У нас мама приучала. первое время по пол дня с ними проводила. учила чтобы в одном углу ели в другом испражнялись. Полок всегда чистый был.