Топик по корейскому языку. Как его сдать?

Саша Любаева Ученик (58), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Я изучаю корейский язык с февраля. То есть, у же 4 месяца. Закончила книгу 2-2 Енхва. В октябре сдаю топик на первый уровень. Прошу вас, кто сдавал, рассказать, что там нужно знать. И сколько минимум и максимум нужно знать слов. И желательно, если кто знает, расскажите на какие слова сделать упор и выучить их лучше.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290695) 4 года назад
чем больше знаешь, тем лучше сдашь
книгу "закончить" можно как угодно. можно тупо пролистать картинки не выполнив и единого задания.
странно что вы учите язык только ради того чтобы какой-то тест здать. т. е. тупо "для корочек"
а чисто для себя лично желание учить этот язык имеется?
Саша ЛюбаеваУченик (58) 4 года назад
Конечно, я поступать в Корею собираюсь)