малек анциструса золотого умирает

Готани Ученик (209), на голосовании 4 года назад
малек анциструса золотого перевернулся и плавал на верху аквариума мы его осадили и он сначала также плавал а потом прислонился к стенке ведра что делать дальше?
Дополнен 4 года назад
вот прислонился к стенке наверное его еще можно починить...
Голосование за лучший ответ
A. Мыслитель (8163) 4 года назад
Все когда то умирает.. Купите другого и все..
ГотаниУченик (209) 4 года назад
это как раз другая 3 день
тогда прекратите уже покупать новых и почитайте о содержании рыбок. Анциструсы, почти, неубиваемая рыбёха, нужно постараться погубить. Отсаживать не нужно было.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
...Аквариумистика начинается с изучения литературы: что такое- аквариум? Как он устроен?! Рыбы: общие требования в содержании. Особенности отдельных видов.
Освоив необходимый техминимум, можно начать организацию своего аквариума...