Мой волнистый попугайчик дрожит крыльями, закрывает глаза, нахохлилась

Артем Громов Ученик (153), на голосовании 4 года назад
помогите пожалуйста что делать
Дополнен 4 года назад
твари, еще хуже ей стало. Помогли бы!
Голосование за лучший ответ
Р ы ж а я Оракул (64837) 4 года назад
Обратитесь Parrots.ru.Или волнистый город ветеринарная консультация.

Поясните состояние птицы.

Если. травм небыло сможете обеспечить обогрев птицы. Пока обратитесь за консультацией.

Либо в круглосуточную вет. лечебницу к орнитологу.

Перевозить в картонной коробке с отверстиями на верхней грани.
Или же орнитолог на дом, чтобы не тревожить.
Р ы ж а яОракул (64837) 4 года назад
Ветеринарный справочник.
Тема в разделе "ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ" на этом же сайте .полностью ссылку не пропускает майл.
Артем ГромовУченик (153) 4 года назад
Спасибо. Она уже как-то сама поправилась, проблевалась. Она еще всякую гадость ест, обои на двери, постоянно выгоняю, теперь активированный уголь давал.
Р ы ж а я Оракул (64837) Правильно, что уголь. Ещё в таких случаях энтеросгель.