Чистокровная ли хаски?

апвапв пвапвап Знаток (482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279441) 4 года назад
У чистокровных бывает родословная, а цвет глаз ничего не значит
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Она есть, но просто некоторые говорили что лайка
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279441) Если есть, то пусть эти некоторые говорят что угодно, это их проблемы
Остальные ответы
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Походу да, если глаза голубые то вероятность 99% что она чистокровка
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270651) 4 года назад
Знаю много дворняг с голубыми глазами. Значит они тоже хаски?
DenIce Мыслитель (9349) Нет, они же не выглядят как хаски
Андрей СупруновМыслитель (6622) 3 месяца назад
у щенка волка глаза так же голубые, волк конечно прарожитель собаки, но это не значит что щенок хаски.
Дэви Оракул (60372) 4 года назад
Если есть родословная и клеймо - то чистокровная.
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Клеймо и щенячка есть просто кто-то говорил что лайка но там мб 1-2 человека а одна вообще говорила что чистокровные разноглазые (арлекины)
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
породы "Лайка" вообще не существует. лайки бывают разные, также, как и овчарки. а Хаски раньше назывались "Сибирская лайка хаски". это вот пару десятилетий назад (точно не знаю, когда) название породы стало "Хаски". я вот по старинке называю Хаски Лайками. те люди, которые вам говорят, что это лайка, значит также
ТатьянаВысший разум (588764) 4 года назад
Официальное название породы сейчас - сибирский хаски.
Ира Искусственный Интеллект (294285) да, понятно
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Просто говорят что у лаек хвост бубликом а у хаски ровный
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) Разве только по хвосту породу-то определяют?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) 4 года назад
Не очень похожа.
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
А что в ней не так? Щенячка есть клеймо тоже
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270651) Фото не информативное. Собаку фотографируют в стойке, а не морду и живот.
АВ Просветленный (35565) 4 года назад
Нет. И чистокровность определяет ТОЛЬКО наличие документа, даже если б она была 100раз похожа.
ХзктоМастер (1121) 4 года назад
Так он писал же под чужими комментариями что щенячка и клеймо есть тогда почему нет то
АВ Просветленный (35565) Морда длинновата, шерсть коротковата, лапы тонковаты. Ну вот не тянет. Если метрика не подделка, то хрен знает, может фото не удачное. Но вот так как то.
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) чистокровность питомцев определяется наличием документов и родословной, если нет, то значит питомец обычный дворянин
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Очень интересно... вы купили хаски, вы знаете, что у вас хаски, но кто-то сказал, что лайка, и вы сразу заподозрили, что они могут быть правы? Ну я понял, что собака у вас очевидно без родословной, но вы вообще про хаски, что ли, ничего не знаете?
Нет, это не лайка. Да, это хаски. Но, вероятно, хаски "народного разведения", в стиле "у меня сука хаски без родословной, у моего соседа вроде бы кобель хаски, давайте мы их повяжем, и продадим щенков". Окрас типичный для хаски, глаза даже голубые, с чего вдруг лайка-то? У лаек не бывает голубых глаз (кроме якутских лаек, но это не она), так что не парьтесь с этим.
Источник: у меня 2 хаски
апвапв пвапвапЗнаток (482) 4 года назад
Щенячка есть но просто решил ради интереса спросить ибо одна говорит что чистокровные лишь арлекины другие что это лайка ну и ради любопытства решил спросить