Как подключить колонки Sven (компьютерные) к автомобильному усилителю (4-х канальный)?

Ggggg Ggggg Знаток (424), закрыт 4 года назад
Имею автомобильный 4-х канальный усилитель Swat. Хочу подключить сабвуфер machete m12d2 и подключить в линейный выход колонки. ЕСЛИ ЧТО Я ДОМА АКУСТИКУ ДЕЛАЮ.
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
НИКАК!!!
они АКТИВНЫЕ (в них свой усилитель есть)
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Вообще то можно, я не на каналы собирался подключать, а на линию входа и выхода
Владимир Искусственный Интеллект (339928) ну так и пиши сразу. где это в вопросе есть?
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (139488) 4 года назад
не место им в авто, да и спалит их усилок
Ggggg GggggЗнаток (424) 4 года назад
Так я в доме слушать собрался, и можно подключить колонки в линию выхода или входа на усилке.
Палпутин Искусственный Интеллект (139488) линейный вход на усилке, и линейный выход на источникеда можно купить раветвитель и подключить паралелльно линейному входу усилка
Игорь Коломеец Мастер (1456) 4 года назад
В этом усилителе нет выхода на саб. Нужно химичить.
От + правый и - запитать саб через фильтр. В фильтре как правило одна индуктивность последовательно и одна емкость параллельно сабу. Схем фильтра навалом. Загугли "подключение сабвуфера к стероусилителю"
Игорь КоломеецМастер (1456) 4 года назад
Имелось ввиду ...+правый и - левый запитать...
Высокий Оракул (69730) 4 года назад
В гнездо от наушников 3.5 но у них питание 220 нужен инвертор.
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
Раз делаешь, сделай и блютуз.