Шрифт с альбома "Зачем снятся сны?"

Артур Карамазов Знаток (331), закрыт 5 лет назад
Всем привет. Помогите, пожалуйста определить шрифт или найти похожий, если это авторский шрифт, с обложки альбома гражданской обороны "Зачем снятся сны?"
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141461) 5 лет назад
Если такой шрифт и существует, то не в свободном доступе. Такие вещи делаются с использованием уникальных шрифтов, а чаще, просто отрисовываются.
Эта надпись была сделана по мотивам шрифта Musetta: ww.fonts-online.ru/font/Musetta
Артур КарамазовЗнаток (331) 5 лет назад
Благодарю за дельный ответ.
Информационная БезопасностьЗнаток (463) 3 года назад
Просто лучший ответ в интернете!
Спасибо!
Остальные ответы
Undertaker Оракул (85389) 5 лет назад
Стандарт Виндовсовский.
Артур КарамазовЗнаток (331) 5 лет назад
Извините, не понял? Какой шрифт?
Undertaker Оракул (85389) Ариал