Голосование за лучший ответ
Dun-O-Mer
5 лет назад
Базы тут не нужны. Если обычный хостинг, то воспользуйтесь загрузкой файлов через ftp (должны дать адрес сервера, имя пользователя или пароль, если нет, то ищите в меню или обратитесь в тех. поддержку)
НЭЙМ.РФ
5 лет назад
Технические вопросы по ошибочным ситуациям "откровением свыше", которое вы тут пытаетесь получить - не решаются. Причин того, что сайт у вас не работает, 100500 может быть. Так что вы вступаете на абсолютно стандартный путь, который у программистов называется "отладка" и занимает в несколько раз больше времени, чем написание программы (сайта в данном случае). Удачи!
Источник: Как создать свой сайт: beridomen.ru/visitka.html
index.html
main.css
И изображения.
Что еще надо?
Как я поняла еще нужна база данных на MySQL, как ее создать думаю разберусь. Но что в нее надо поместить? Какую информацию?
Я пробовала разместить подобный сайт на хостинге (на бесплатном на пробу) дали бесплатный рандомный домен, я его связала с сайтом, но сайт по нему все равно не открывался. И там же возникла запара с базой данных.