Вот побродила, побродила по категориям. Не знаю где себя остановить, в какой категории прижиться.

Рыжая Лора Гуру (3849), закрыт 4 года назад
Где и весело, и полезно, и немножко про любовь
может кто, что посоветует.
К сожалению, больше ничего прокомментировать не могу, наверно программа подумала, что я достаточно разболталась и прикрыла мне возможность.
Лучший ответ
Пивчанский Мыслитель (7438) 4 года назад
Ну это в категории ЗЛО, но зачем приживаться - будь как я Гражданином мира, чуди и будь везде )))
Рыжая ЛораГуру (3849) 4 года назад
Хочется же завести единомышленников, а потом непринужденно общаться.
Пивчанский Мыслитель (7438) Вот он я, считай один уже есть ))
Остальные ответы
I ❤️ you Мастер (1583) 4 года назад
А и не надо себя нигде останавливать. Будь космополитом, блуждай по категориям и чувствуй себя везде как дома