Как пить бросить? дайте мотивацию

Вячеслав Мудрец (11933), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
7407A куйбышев Ученик (140) 4 года назад
все просто надо очень захотеть
Остальные ответы
Гоблин-Шахтер Профи (531) 4 года назад
Мне очень помогла подшивка, бросил пить после 4х летнего запоя с перекурами. 5 лет не пил, теперь с нова начал.

Но водку я не пил а предпочитал пиво, его легче бросить чем крепкое
ZXc Cs Ученик (166) 4 года назад
Кефир пей и пойми для себя: алкоголь только вредит.
Гоблин-ШахтерПрофи (531) 4 года назад
только есть один, плюс, сердце стабильнее под пивом работает
Novelette Fedorov Знаток (414) 4 года назад
Попробуй переделаться в гурмана - научись хорошо готовить. Вкусно есть > Много пить.
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
Постараться помереть здоровеньким....
serggei1 serggei1 Мыслитель (5494) 4 года назад
если ты пьянкой снимаешь свои напряги по жизни то будет длится пока мозги на место не встанут или пока в ренимацию не попадешь
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Самоуспокаювайщийся ты наш... Пить бросать-вредно! Вредно злоупотреблять.
Ejejsjs Snsmsmm Ученик (188) 4 года назад
Ну смотри, ситуация такова: что бы ты не делал, сдохнешь при любой ситуации. Ешь-умрешь, Дышишь-умрешь, Пьешь-умрешь... Вот только что ты после себя оставишь? Горсть бутылок бомжам? Или своему будущему? Или потомкам? Кому ты все это оставишь?? Да и потом, все деньги, утраченные в бухло можно вложить в своё дело, для того, что бы памятали тябе на веки вечные
Павел Мудрец (10489) 4 года назад
Серьёзную мотивацию может дать только профессиональный нарколог. Можно попробовать самостоятельно почитать психотерапевтическую литературу. Для примера могу посоветовать: С. Н. Зайцев, "Мой алкоголизм". Прочтите за один заход от корки до корки, выполнив простые рекомендации в начале книги. Практически гарантирован отказ от алкоголя на год и более, зависит от индивидуальных особенностей и стадии заболевания. Но, судя по тому, что Вы задаёте этот вопрос, Ваши шансы очень велики.
слепой Пью Оракул (82311) 4 года назад
прочти книгу Аллена Карра. а ежели лень, скажу тебе кратко суть: синька 4мо и наe6алово.
YY Гуру (4186) 4 года назад
Удели 10 минут прочтению любой из этих маленьких статей http://www.realisti.ru/main/vred_piva
Mary Rose Профи (785) 4 года назад
ПРирода ...не терпит пустоты!!! Если что-то убираешь надо обязательно чем-то заменить!!! Это принцип вытеснения в мозге... а ведь он у тебяуже капитально пострадал... Обязательно пройти курс детокса в -венно есть схемы... Почистить кровь, печень и тд... Начнешь в себя вкладываться материально и будет жалко денег на водку...
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Мотивацию ты должен сам себе придумать.
По-другому никак.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Проведи 2 недели в Гудермесе по собственной воле
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Ты уже на правильном пути, раз задаешься таким вопросом. Сила воли поможет. Просто скажи этой заразе - НЕТ.