Привезли из США набор с пол кило земли в которой находилось золото (золотые самородки) на ~28гр Могу ли я продать их?

Артём Богомолов Ученик (166), закрыт 4 года назад
Привезли из США набор с пол кило земли в которой находилось золото (золотые самородки) на ~28гр Могу ли я продать их по курсу? Или как всегда эти 25%,но я же не на земле РФ их нашел. А считайте что на Американской
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267607) 4 года назад
фиизчески-то продать можно, но при поимке сядете