ответьте, пожалуйста, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЕТ. ГОС. УСЛУГИ

соня блик Ученик (157), закрыт 4 года назад
если привязать карту к госуслугам, могут ли с неё списать деньги за долги без моего ведома?
Лучший ответ
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129921) 4 года назад
Теоретически-это делается по решению суда...
Avis Оракул (89008) 4 года назад
Без ведома - нет. Без спроса - да. Принудительно списывание любых средств происходит только по официальному решению на которое есть не менее официальный документ, копию которого вам присылают в том или ином виде. Само списание будет сопровождаться документом в ваш адрес, где будет написана сумма и основание для списания.
осень пришла Мастер (1807) 4 года назад
а зачем её куда-то привязывать?
соня бликУченик (157) 4 года назад
для онлайн-оплаты, чтобы в МФЦ не ходить
осень пришла Мастер (1807) Сбербанк вам в помощь...