Хочу покрасить волосы в нежно розовый цвет (омбре). Сама я русая. Боюсь, что в салоне могут сжечь волосы. Безопасно ли?

Саша Профи (541), закрыт 4 года назад
Не хочу ходить с гнездом на голове. Могут ли в салоне сильно навредить моим волосам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Миронова Мастер (1452) 4 года назад
Если салон нормальный, то и все хорошо будет. Главное, чтоб волос на 3% осветляли, так будет бережнее
fdsfsdfsdf sdfsdfsdfsd Знаток (255) 4 года назад
Не стоит, возможно будут последствия, не стоит рисковать
СашаПрофи (541) 4 года назад
почему? будут последствия?
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Никаких гарантий никто тебе не даст. Будешь красить на свой страх и риск. Результат как всегда непредсказуем!
Instinkt Просветленный (24896) 4 года назад
за окрашенными волосами нужен будет усиленный уход, но так как корни трогать не будешь, то не страшно