Как выбрать футболку, чтобы после первой стирки с нее не слез весь рисунок?

Полина Профи (776), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аврора Просветленный (28808) 4 года назад
Попробуй потереть мокрым пальцем, ногтем поскоблить.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
покупай фирменное 5.11 американский лэйб в фирменном магазине, а не "одноразовую шляпу!"

Увы, но факт, не все так клево, как смотрится на витрине после первой стирки.
Виталина Иванова Знаток (258) 4 года назад
Есть разные технологии нанесения рисунка на ткань. Есть разные флексы, шелкотрафареты или уже рисунок в самой ткани. Как правило однотонные рисунки, которые нанесены способом флексом лучше держатся и долговечные. Вот тут можете выбрать для себя неплохой вариант: 1) Мужские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki
2) Женские футболки https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolkiНо и сразу в отзывах посмотреть остается принт или нет. Обычно они должны быть нормального качества. Иногда гораздо быстрее слезает именно самодельные заказанные индивидуальные футболки, которые делались в некачественных условиях. Иногда они заранее идут под одно мероприятие - на промо акцию или вечер девичника и не предусмотрены для многоразового ношения.