Как избавиться от детской внешности?

Игорь Смелов Профи (728), закрыт 4 года назад
У меня проблема, всю жизнь я выглядел младше своего возраста, но раньше это не сильно мешало в жизни. Сейчас мне 24, внешне выгляжу на 16-18, вдобавок к этому грубый голос, невысокий рост - 172 см и худое узкокостное телосложение. Я действительно просто не знаю, как мне избавиться от этого. Внешне не урод, симпатичная внешность, но то что она ещё отдаёт незрелостью - только всё портит. Надеюсь но объективную помощь и действительно ценные советы.
Лучший ответ
Оля Мудрец (16384) 4 года назад
У самой такое же. То что выглядишь моложе это хорошо. Попробуй изменить гардероб. Кстати, рост хороший.
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31115) 4 года назад
займись спортом, набери массу
nadezhda Иванова Ученик (137) 4 года назад
Одевайся в более классическом стиле. Не джинсы, а брюки, не кроссовки, а туфли и тд.
Сходи к хорошему барберу.