Можно ли гулять под дождём? Не заболею?

Ромчик Хороший Ученик (130), на голосовании 4 года назад
Я очен люблю дожди и гуляю но больше дождей холодные так я не заболею если например алимпийке?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116550) 4 года назад
Лучше не надо, я по часу, или 1.5 плавал раньше итог заболел весь, не надо простынешь и киидык
Fawplac Мыслитель (6087) 4 года назад
Кто заболевает, а кто нет. Все по-разному. В олимпийке, по идее, не должен
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
подхватишь воспаление лёхких
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
я всё детство ещё и босиком ходил. Поэтому и не болел.
Варвара Нечаева Знаток (494) 4 года назад
Дождевая вода может быть вредной.