Работа беларусу в России.

Леонард Калиновский Ученик (161), закрыт 4 года назад
Добрейший вечерочек.
Ребят, может кто знает, какие конкретно документы понадобятся чтобы устроиться на работу в России беларусу?
Лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148607) 4 года назад
Паспорт, трудовая книжка.
Леонард КалиновскийУченик (161) 4 года назад
Многие говорят что нужна регистрация или же прописка. Верно ли это?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148607) Приедешь разберешся
Остальные ответы
Сашка Букашка Профи (673) 4 года назад
Положение белорусов в России ничем не отличается от россиян. Документы потребуются ровно те же самые. Они указаны в статье 65 ТК РФ - вот полный ее текст:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34683/b618fae23b33471d3e7e3e373dd93fcced4356b8/
Леонард КалиновскийУченик (161) 4 года назад
Благодарю.
но много платить не будут