Буду одна? или, наконец, повезет хоть теперь...

umed Мастер (1439), закрыт 4 года назад
Марина
14/8/70
Лучший ответ
Alla(tarotwaite) Мастер (2072) 4 года назад
Отпустите прошлое и солнышко вам улыбнется . вы уйдете в новое, будет вам встреча с мужчиной, просто постарайтесь отвлечься сейчас.
Остальные ответы
Александр . Мыслитель (9509) 4 года назад
Увы
umedМастер (1439) 4 года назад
а вчера писали ровно противоположное...?
Александр . Мыслитель (9509) Вы слишком много гадаете. Ситуация меняется в худшую сторону
Лилия РуноОракул (88835) 4 года назад
будете одна..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 4 года назад
Карта Таро Диавол.

Значение
Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
ссоры, обиды
финансовые махинации
Ангелина КаскаУченик (113) 4 года назад
посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/215878623
S Sos Мудрец (18124) 4 года назад
А я считаю, что одиночество это везение
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
Вы любите несвободного мужчину и это мешает вашим отношениям с другими мужчинами!
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Ваши проблемы в вашей голове.
Знаток .Знаток (374) 4 года назад
помогли бы анне лучше
https://otvet.mail.ru/question/216028492