Как бросить курить?

FORDI Профи (569), закрыт 4 года назад
Вообще не могу, зависимость огромная
Лучший ответ
Mohuba Профи (985) 4 года назад
чтобы бросить курить, нужно сделать всего одну вещь - не закуривать
FORDIПрофи (569) 4 года назад
Легко сказать
Mohuba Профи (985) нет ничего проще, чем бросить курить. Если Вам, например, для того, чтобы почесать лоб, нужно приложить какие-то усилия (поднести руку ко лбу и совершить несколько движений туда-обратно), что, казалось бы, очень просто, то для того, чтобы бросить курить, Вам нужно всего-то перестать закуривать. Перестать курить. Да. Нет ничего проще, чем бросить курить, ведь для этого не нужно делать ничего. Но если так будет проще, то попробуйте осознать, что от курения нет никакой пользы (как например в случае со лбом), а лишь вред и куча рисков.
Остальные ответы
wWw Оракул (52920) 4 года назад
У школьничка еще член не вырос, а уже огромная зависимость от курения. Да у тебя просто нет силы воли, слабак!
oleg hlutkov Оракул (83178) 4 года назад
па сигарету каждый день курить меньше !
Пк тэн Знаток (264) 4 года назад
Выкури всю пачку подряд, одну за одной... правда, не много позеленеешь потом, не надолго, за то курить потом уже совсем никогда не захочется.
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Только человек, имеющий сильную волю, может сам бросить курить. И наоборот, слабовольный, слабозхарактерный это сделать не может. Кальян, сигареты, марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от курения нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… К счастью, после нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от опасной привычки. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Консультации врача БЕСПЛАТНО. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
пока нет стимула - ты не бросишь! Тут только твоя голова важна.

Можешь почитать Карра, многим помогает.
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Как бросить курить
1. Убеди себя. Напиши причины, по которым тебе стоит бросить курить, и регулярно их перечитывай. Желание быть чистым перед Богом может стать мощной побуждающей силой
2. Попроси помощи. Если ты куришь тайком, настало время в этом признаться. Честно расскажи о своей проблеме тем, от кого ты это скрывал, и попроси поддержки. Если ты хочешь служить Богу, молись ему о помощи .
3. Выбери день. Дай себе две недели или меньше и отметь в календаре, когда ты бросишь курить. Сообщи эту дату родным и друзьям.
4. Найди и уничтожь. До назначенной даты устрой «чистку» своей комнаты, машины и одежды. Уничтожь все сигареты. Избавься от зажигалок, спичек и пепельниц.
5. Научись справляться с симптомами отмены. Пей больше фруктовых соков или воды и отводи больше времени на сон. Не забывай, что неприятные ощущения временны, а польза долговечна!
6. Избегай искушений. Избегай мест и ситуаций, в которых у тебя возникает искушение закурить. Возможно, потребуется прекратить общение с теми, кто курит .
СОВЕТ
Не обманывай себя фразами вроде: «Только разок затянусь, и все». Это верный шаг на пути к срыву .
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...
В бездымных табачных продуктах, например в жевательном табаке, никотина может быть больше, чем в сигаретах. Бездымный табак содержит более 25 канцерогенных веществ, повышающих риск развития рака горла и ротовой полости.