Киномания

Почему книги я, мои друзья и героин нигде нет?

В буквоеде, читай город, авито, юла и т. д. нигде её нет. На большенстве сайтов которые выдаёт гугл, её нет в наличии. Нашла только одну 2500р
По какой причине её трудно купить? Никто не интересуется? Она запрещена? Или в чем проблема?

Дополнен

Я очень рада за вас, но интересует конкретный вопрос, по какой причине её нигде, кроме как в электронном виде нет.

В электронке скачивала её два года назад,

Отрывок из нее я читала еще в середине 80 годов. И только сейчас к ней интерес.. забавно..