Сколько месяцев я должно сбросить 10 кг?

Лалиса Чон Ученик (5), закрыт 4 года назад
Чтобы не было вреда для здоровья, за сколько месяцев/дней/недель можно скинуть 10 кг? Если буду заниматься спортом и сидеть на диете 1000 ккал в день
Лучший ответ
v.rodionova Гуру (4659) 4 года назад
Только что отвечала на похожий вопрос. Так там написано было за месяц 15. А это очень вредно. Хотя бы 2-2,5 месяца, И не мучай себя диетами. Ешь все, но по чуть-чуть. А еще раздельное питание не плохая вещь
Остальные ответы
Silicon Skipper Просветленный (28282) 4 года назад
свиней не трахаем, извените
Лалиса ЧонУченик (5) 4 года назад
Никто и не собирался тебя трахать, так что не бойся)
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Сейчас вес какой?
Лалиса ЧонУченик (5) 4 года назад
56 кг при росте 164 см
Антон Ковтун Мудрец (14375) Зачем его сбрасывать если это норма? 45 кг при твоем росте это вред для здоровья.
Екатерина Кононова Ученик (14) 4 года назад
В течение 2 месяцев я похудела на 8 кг. Быстро. Даже задыхаться начала. Но само собой все прошло. Красота требует жертв)