Прошу отвечать серьезно, никаких хи-хи.. Кто вас обводит вокруг пальца ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) 4 года назад
Моё окружение... и Вас тоже... и ни хихи)) Вы тоже болван раз спрашиваете об этом)))
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
Вы сегодня родились ?)
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) А почему вы спрашиваете...? Я серьёзно ответил.. Сегодня родился прямо сейчас а что?
Остальные ответы
-Zelancka- Просветленный (26958) 4 года назад
он имеет имя Властелин твоих губ.
И, ты, раба моя, смеешь перечить мне, Господину Своему.
Источник: ни ни
YahuarniyocГуру (3080) 4 года назад
Старик, опять курите всякую дрянь ?
⁂⁂ Мудрец (15728) 4 года назад
Тут? Все кому не лень. Серьезно без хи-хи относиться к этому нельзя.
ЗАБЛОКИРОВАН Мыслитель (9122) 4 года назад
Все, кому я начинаю доверять.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
"..Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!" Так устала быть умной...
Карбафос Искусственный Интеллект (102953) 4 года назад
Друзья, которые теперь-"друзья" :( Сам виноват, однако...
Варюшка .. Профи (543) 4 года назад
Только подруге юле. А так я почти самая хитрая
Сталкер стрелок Знаток (347) 4 года назад
Мужик (гомик) однажды обвёл меня вокруг пальца и показал член. Долгая история...
vekil mehdiМыслитель (5552) 4 года назад
власть