Могут ли повлиять отжимания на подтягивания

Игрок Игроков Профи (723), закрыт 4 года назад
Если я буду отжиматься то я буду больше подтягиваться? Или они не влият на подтягивания?
Лучший ответ
Зеркало Оракул (84065) 4 года назад
Нет, если к примеру ты можешь отжаться 30 раз, то тебе это не даст сил чтобы подтянуться хоты бы 1 раз. Чтобы больше подтягиваться, нужно именно это упражнение и выполнять, но дозировано. За неделю можно увеличить количество подтягиваний на 1 раз, если тренироваться по 3 раза в неделю день через день. Действуй по такой схеме: 1 тренировочный день 5 подходов с перерывом в минуту, 2 тренировочный день 5 подходов с перерывом в 1.5 минуты, 3 день 5 подходов с перерывом в 2 минуты, между тренировочными днями естественно дни отдыха, когда ты вообще не подтягиваешься, то есть чтобы больше подтягиваться, нужно не забывать давать мышцам достаточно отдыха, это самый главный секрет увеличения их количества, а отжимания не помогут.
Остальные ответы
Не знаю ничего Мастер (1349) 4 года назад
Мышцы влияют на силу
Не знаю ничегоМастер (1349) 4 года назад
+ ты тренируешь выносливость
с богом Искусственный Интеллект (116479) 4 года назад
Могут, но желательно подтягиваться, ксати пресс влият больше на количество подтягиваний